Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888) Stillleben mit Rosen, Tulpen in Glasvase und Pokal, signiert, datiert Ed. Wuger (1)862, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Eduard Ferdinand Wuger
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:46 |