Lotto No. 195-041450/0043

Konvolut von 11 Votivgaben, Alpenländisch 19. Jahrhundert

Metall, vorwiegend versilbert, in Form von Brautleuten, Herzen, Augen und Profilköpfen, Höhe je ca. 9,5 - 22 cm, teils beschädigt, Altersspuren

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

27.12.2023 - 15:16

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2023 - 15:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online