2 Feld - Fernsprecher 33
(1 Hörerkabel erneuert) und 2 Trägerfrequenzgeräte TF - Gerät - Kanal TF 429, alle ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
2 Feld - Fernsprecher 33
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- RDR/Österreich (ca. 15 AR + 2 AE/MET) u. a. Leopold I. 3 Kreuzer 1698 Graz,
- Brillant-Farbstein-InsektenBrosche
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910
- Märklin Metall, Mercedes 300 SL 1952,