Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Stillleben mit Rosen und Engel, handsigniert, datiert P Stübinger 63, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |