Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee III. 91, Öl auf Papier (Rand unten gezahnt), 45,5 x 55 cm
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:01
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |