Fritz Fröhlich *
(Linz 1910–2001)
Ohne Titel, signiert, datiert Fröhlich 63, Acryl auf Leinwand, 130 x 136 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:20
EUR 5.460,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Fritz Fröhlich *
(Linz 1910–2001)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:20 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 28.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: