Helmuth Fetz *
(Thüringen 1928–2010 Mehrnbach)
“Rhinoceros oder Freiheit die ich meine”, signiert, datiert H. Fetz 1974, auf der Rückseite Beschriftung: Helmuth Fetz Bregenz 1974 “Rhinoceros oder Freiheit die ich meine” (Technikangabe und Maße), Öl auf Pressplatte, 44,5 x 35 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:23
EUR 2.210,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Helmuth Fetz *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:23 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |