Jakob Löw *
(Iwano-Frankiwsk, Galizien, 1887–1968 Tel Aviv)
Weiblicher Akt mit erhobenen Armen, Bronze, braune Patina, signiert J. Löw, Höhe 38 cm, auf Steinsockel Höhe 9 cm
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:30
EUR 1.300,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jakob Löw *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 17:30 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |