.gestempelt/Poststück/Briefstück/* - Partie div. Europa mit ein wenig Übersee,
u.a. Rumänien, Tschechosl., Österr. etc., versch. Erh., in 4 gr. Steckb., 2 Alben u. 1 Mappe mit leeren bl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 14:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.12.2023 - 14:14 |
Esposizione: | 18.12. - 27.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Franz Barwig der Ältere (Neutischein 1868-1931 Wien), Figurengruppe: "Die Wanderer", Wien, 1906/07
- SALOMON KLEINER: PRINZ EUGENS TIERGARTEN UND WIENER PRACHTBAUTEN.
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,70 ct
- Klassizistische, holländische Wandpendeluhr