Übertopf, Flaschenkühler, Herend,
Porzellan, Dekor AV Apponyi vert, Höhe 14 und 15 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:04 |
Lotti da altre aste
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Poststück - Schweiz - Flugmarke Nr,
- Moderne Perlmutt Brillant Ohrclips
- Diamantrauten Ohrringe zus. ca. 0,10 ct