Putto mit Zicklein, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
20.12.2023 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2023 - 14:05 |