Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Grüner Berg, 1971, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 51/150, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 43,7 cm, gedruckt von Rudolf Lauterbach, Wien, herausgegeben von der Edition étudiante der Österreichischen Hochschülerschaft, Wien, leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha R 146
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:08
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-