Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus - Hermaphrodit, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 54/200, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,4 x 34,7 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 222
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Lotti da altre aste
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)