Klaes Molenaer Umkreis/circle
(1630-1676) Flusslandschaft mit Ruine, Öl auf Eichenholz, ca. 25,5 x 34 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Klaes Molenaer Umkreis/circle
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |