Elly Cornaro-Gschließer *(Losoncz 1900-1987 Wien)
Tulpen in Vase mit Spielzeug, rückseitig Nachlassbestätigung, Aquarell auf Malkarton, 58 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 11:08
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 11:08 |
Lotti da altre aste
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "COELI CHRISTI SPHAERUM..."
- Herrenring
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,
- Ring