Aladar Edvi-Illes *
(Pest 1870-1958 Budapest) Profilbild eines Mädchens in (ungarischer?) Tracht, in einen Spiegel blickend, signiert Edvi Illes, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Aladar Edvi-Illes *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 11:08 |