Carl von Binzer
(Schleswig 1824-1902 Schwabach) Auf der Alm mit Blick in die Ferne, signiert C. v. Binzer, Öl auf Leinwand, 87,5 x 117,5 cm, Riss, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Carl von Binzer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:33 |