Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Wasserglas und Zitronen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Karton, 27 x 22 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:42 |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- Stephan Dakon (Österreich 1904-1992), Reiterin, Modellnummer: 2029, Firma Keramos Wien, wohl 1939-45
- 2 Altschliffdiamant Manschettenknöpfe
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,