Altschliffbrillant/Altschliff diamantdamenring
Gold 580, österreichische Amts punzierung Fuchskopf 1872-1922zus. ca. 0,90 ct, RW 56, 4,2 g øG4
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |