Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Anna Rogler-Kammerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Chronoswiss Opus Nummer 1222
- Fochtmann Ohrclips mit behandelten Topasen zus. ca.20 ct
- Künstler, um 1700
- "Kleiderstock" mit Schirmständer, Modellnummer: 21, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien