Sheffielder Krug,
Metall versilbert, Henkel mti reliefiertem Blattansatz, Höhe 27 cm, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Krug,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Ehrenkreuz für Wissenschaft und Kunst,
- Brillant/Diamant/Rubin/Saphir Ring
- Anton Leidl *
- Josef Maria Olbrich, Paar Kerzenleuchter, Modellnummer: 1819, Entwurf: um 1902, Ausführung: Firma Eduard Hueck, Lüdenscheid