Lotto No. 139-121818/0038

Übergroße Deckelschale mit Rechaud,

Metall, versilbert, teilweise vergoldet, rund, Deckelschale mit Steckeckel und muschelförmigen Handhaben, durchbrochen gearbeiteter Rechaud mit drehbarer Platte, inseitig Kerzenhalterung, Dm. Schale 51,5 cm, Gesamthöhe ca.31 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

27.12.2023 - 15:04

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2023 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online