Hermann Angeli, Der Funke in Dir, 2021
Acryl auf Leinwand, gerahmt, Rückseite, signiert u. datiert 150 x 120 cm
08.01.2024 - 17:04
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:04 |