Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagere
, wohl Skandinavien 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Reliefapplikationen, klappbarer Platte mit Etagereneinteilung, 2 Türen u.2 Laden, ca. 83/133 x 102 x 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
02.01.2024 - 10:52
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |