Paar Birminghamer viktorianische Gewürzstreuer,
Silber, rund, teilweise bewegter Godronendekor, 3 Kugelfüße, Steckdeckel, Höhe 5,5 cm, Gewicht 44 cm, Firmenzeichen Thomas Hayes, Birminghamer Beschauzeichen 1892/93, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 15:01 |