Flakon, Böhmen, 19. Jh.,
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, bunte Blumenbuketts und Blüten, Golddekor, Höhe 19,5 cm, ohne Stöpsel
Esperta: Regina Herbst
03.01.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Flakon, Böhmen, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2024 - 14:08 |
Lotti da altre aste
- Jan Dibbets *
- Chatelaine
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge