Künstler 19. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Vogelwild in barocker Manier, Aquarell auf Papier auf Unterlage montiert und beschnitten, 55 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:52 |