Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Flache Aulandschaft an der Donau, signiert A. Jirasek, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Alfred Jirasek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2024 - 10:53 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Vorphila NÖ Bezirl Lilienfeld mit seltenem Zier -Ovalstempel "POST TÜRNITZ" (Kühn Nr. 131a),
- Leopold Stoll
- Brillantcreolen zus. ca.0,25 ct
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Paar Wandlampen, im Stil von Josef Hoffmann und der Wiener Werkstätte, um 1925