Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Motiv aus der Rax, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |