Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Die bunte Umweltverschmutzung", 1970, Siebdruck in Farbe auf starkem Maschinenbütten, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 795 von 1000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 70,2 x 50,2 cm, Blattmaße ca. 59,5 x 77,3 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:06
EUR 624,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:06 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-