Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Hommage a Mozart", 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Holzer 88, im Stein zusätzlich signiert und datiert sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 100 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 54 cm, Blattmaße 50 x 65,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:21
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 10.01.2024 - 15:21 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA