Steirischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv aus der Heinrichstraße"handsigniert, datiert K. Berger 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.01.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Steirischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.01.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |