Diamant Rubinring
Gold 580 tlw. Silber, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze von 1902-1922, Widmungsgravur, RW 53, 2,9 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Rubinring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |