2 Blumenübertöpfe, 1 Vase, 2 Kerzenhalter, 1 Ascher, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, 5943 Buntes Blumenbukett und 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, Höhe von ca. 5,5 bis 15,5 cm, Ascher Länge ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.01.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |