Wirtshausschilderarm bzw. Wandausleger
, Schmiedearbeit des 19. Jh. volutenförmige Eisenstabkonstuktion mit verzierungen in Form von Blüten, eines Sternes mit Bierkrug sowie einer Leier, höhe ca. 150 cm, Tiefe ca. 135 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt u. fehlend
15.01.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 15.01.2024 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |