Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Madonna mit Kind in Landschaft, signiert unten links: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |