Solitärdamenring
Gold 585, Brillant ca. 0,45 ct, RW 65, 11,9 g øG12
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
05.02.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Solitärdamenring
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.02.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Fritz Silberbauer *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Großartige u. reichh. Spezialsammlung TÜRKEI Ausg. 1863/2014 - mit div. Abarten,
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct