Viktor Myttheis
(Schemnitz 1874-1936 Graz) Winterliche Bachlandschaft, signiert, datiert V. Mytteis 1901, Öl auf Leinwand, beschädigt, löchrig, Risse, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Viktor Myttheis
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:31 |
Lotti da altre aste
- Collier 15-reihig
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: European 1500 XTR, Kal.: 12/70,
- Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25 - Baujahr 1969, Kal.: 4,5 mm,