Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft, schemelförmiger Fuß mit Dreibein, Gesamthöhe 165 cm, Altersund Gebrauchsspuren, angerostet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |