Lotto No. 191-024505/0011

Michael Coudenhove-Kalergi*

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz gegen Norden" handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 450 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 20 cm, Passepartout, unter Glas, gering stockfleckig, Glas angebrochen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.02.2024 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.02.2024 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online