Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz gegen Norden" handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 54 von 450 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 20 cm, Passepartout, unter Glas, gering stockfleckig, Glas angebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |