Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Dächerlandschaft Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,
- Erzherzogin Maria Karolina, Königin von Neapel und Sizilien,