Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Katharinenstraße, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 6. März 1927, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,8 x 31 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 41 cm, Lichtrand, am unteren Blattrand mit Bleistift beschriftet, Passepartout, WVZ LK 227
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: