Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) Junger Edelmann bei der Übung mit der Armbrust, signiert: O. Walter., Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 140 x 84 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ottokar Walter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |