Margit Kovacs *
(Györ 1902-1977 Budapest) Singendes Mädchen Terrakotta, farbig staffiert, im Dekor monogrammiert KM, innen gepresst MADE IN HUNGARY, Höhe ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Margit Kovacs *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,