Ludwig Wieden
(Blumenbach, Mähren 1869-1947 Gmunden), rückseitig bezeichnet "Berge u. Menschen, Ludwig Wieden, Ziehende Wolken, (Radstätter Tauern)", signiert "Lud. Wieden", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbverlust
29.01.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Ludwig Wieden
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |