Jules Alexis Muenier
(Lyon 1863-1942 Coulevon), "sommerliche Teichlandschaft", signiert "Muenier", Öl auf Karton, ca. 49,5 x 59,5 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Jules Alexis Muenier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |