Kurt Sauer *
(Krems/Donau 1879-1966 Klosterneuburg) Maria Dreieichen (?), signiert und datiert Curt Sauer 1932, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kurt Sauer *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:42 |