Georg Fels, vermutlich recte Ferdinand Lepie
(Prag 1824- 1885 Wien) Kleines Dorf im Winter, signiert, datiert und bezeichnet G. Fels, (18)77, München, Öl auf Holz, 22 x 33 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:43 |