Max Schödl
(Wien 1834-1921) Orientalisches Stillleben mit Kelch und Truhe, signiert und datiert Max Schödl 1913, Öl auf Holz, 31 x 23 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Max Schödl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:44 |