Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Reiher am Flussufer, zweimal signiert H. Charlemont, Öl auf Holz (gerostet), 32 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hugo Charlemont
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:57 |